Marešová Milada (Prag 1901 - 1987 Prag)
Vor dem Gemüseladen, rechts unten signiert: Marešová, Tusche und Aquarell/Papier, 15,5 x 25,5 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |